+7 (3852) 237-732 г. Барнаул, ул. Солнечная Поляна, 88с1
Включи лето безлимита
Прибавим к карте все дни летних тренировок
Фитнес для всей семьи
-15% на семейное клубное членство
Personal Fitness
Новый формат клубного членства
Клубные карты
Время
Утро
День
Вечер
Выходной
Мне нужно
VIP
Тренажерный зал
Групповые программы
Бассейн
Банный комплекс
Карта PREMIUM
95 100 ₽
  • действует всё время работы клуба
  • тренажерный зал, групповые программы по расписанию, бассейн и банный комплекс
12 месяцев
Карта полного дня (суша)
40 800 ₽
  • действует всё время работы клуба
  • тренажерный зал, групповые программы по расписанию
12 месяцев
Дневная карта (суша)
29 000 ₽
  • действует с открытия клуба и до 17:00 в будни, до 14:00 в выходные дни
  • тренажерный зал, групповые программы по расписанию
12 месяцев
Карта выходного дня (суша)
22 200 ₽
  • действует в выходные и праздничные дни всё время работы клуба
  • тренажерный зал, групповые программы по расписанию
12 месяцев
Карта полного дня (суша+бассейн)
53 150 ₽
  • действует всё время работы клуба
  • тренажерный зал, групповые программы по расписанию, бассейн
12 месяцев
Дневная карта (суша+бассейн)
37 300 ₽
  • действует с открытия клуба и до 17:00 в будни, до 14:00 в выходные дни
  • тренажерный зал, групповые программы по расписанию, бассейн
12 месяцев
Карта выходного дня (суша+бассейн)
27 700 ₽
  • действует в выходные и праздничные дни всё время работы клуба
  • тренажерный зал, групповые программы по расписанию, бассейн
12 месяцев
Карта утро (суша)
19 800 ₽
  • действует в будни с 07:00 до 10:00
  • тренажерный зал, групповые программы по расписанию
12 месяцев
Карта утро (суша+бассейн)
25 800 ₽
  • действует в будни с 07:00 до 10:00
  • тренажерный зал, групповые программы по расписанию, бассейн
12 месяцев
Карта ланч (суша)
25 000 ₽
  • действует в будни с 12:00 до 16:00
  • тренажерный зал, групповые программы по расписанию
12 месяцев
Карта ланч (суша+бассейн)
31 000 ₽
  • действует в будни с 12:00 до 16:00
  • тренажерный зал, групповые программы по расписанию, бассейн
12 месяцев
1/20
1/9

Расписание ✧

силовые уроки
игровые направления
mind body
функциональные направления
танцевальные направления
Бассейн
минигруппы
единоборства
Время занятий
до 13:00
с 13 до 17
с 17:00
Время
17 июня
Понедельник
Пн.
18 июня
Вторник
Вт.
19 июня
Среда
Ср.
20 июня
Четверг
Чт.
21 июня
Пятница
Пт.
22 июня
Суббота
Сб.
23 июня
Восскресенье
Вс.
8:00
$ Cross Fit (минигруппа) *
Swimming Prof*
$ Cross Fit (минигруппа) *
Swimming Prof*
$ Cross Fit (минигруппа) *
8:30
МФР*
* Light Training
Interval FT*
МФР*
9:00
Yoga90*
Cycle Outdoor *
10:00
Swimming*
$ Бокс (минигруппа)*
$ Йога на гвоздях (минигруппа)*
$ Бокс (минигруппа)*
$ Cycle (минигруппа)
МФР*
Body Pump*
Flippers Swimming *
Yoga90*
10:30
$ Yoga 90 (минигруппа)*
$ Yoga 90 (минигруппа)*
11:00
Dance Mix*
Pilates*
Cycle *
TRX *
Body Fly *
Latina*
$ Aqua Mix (минигруппа) *
11:30
Свободный стол для настольного тенниса *
12:00
Hot Iron 1*
Aqua Mix *
Interval FT*
Hot Iron 2*
Большой теннис *
Fit Ball*
Stretching*
Interval FT*
Pilates*
Stretching*
Stretching*
TRX *
12:30
Волейбол*
13:00
Fly Dance *
Jump *
Yoga*
Stretching*
Body Fly *
Sculpt Up*
Press&Stretch*
High heels *
14:00
Body Pump*
Pilates*
17:00
Water Polo*
18:00
Body Relax *
Бокс *
$ Aqua Mix (минигруппа) *
Yoga90*
$ Aqua Mix (минигруппа) *
Триатлон *
18:30
МФР*
Body Pump*
Pilates*
Dance Mix*
Jump *
Sculpt Low*
TRX *
19:00
$ Body Relax (минигруппа)
Большой теннис *
Настольный теннис*
Water Polo*
19:30
Stretching*
Hot Iron 1*
Stretching*
Body Fly *
Cycle *
Pilates*
Hot Iron 2*
Press&Stretch*
20:00
Волейбол*
Stretching*
Баскетбол*
Бокс *
20:30
High heels *
21:00
Swimming*
$ Swimming (минигруппа)*
Flippers Swimming *
$ Swimming (минигруппа)*
Swimming*
17 - 23 июня
Групповые программы фитнеса
расписание программ
TRX
Sculpt Low
Hot Iron
Cross Fit
Latina
Zumba
Fly Dance
Stretching
Pilates
МФР
Body Fly
Power Yoga
Бокс
Functional
Step
Cycle
Jump
Fit Ball
Волейбол
Баскетбол
Большой теннис
Настольный теннис
Прямой эфир - Бассейн River
Команда
Писаренко Екатерина
Тренер тренажерного зала и групповых программ
Награды и достижения

КМС по скоростному бегу на коньках (конькобежный спорт)

Участница первенства России, призёр региональных соревнований, член сборной Алтайского края.

Образование

Алтайский государственный педагогический университет, учитель физической культуры, тренер. Опыт работы более 5 лет.

О тренере

Тренажёрный зал; офп; body fly; растяжка, jumping, функциональный тренинг; TRX; детский клуб.

Работа с детьми в формате ОФП, развитие всех физических качеств, работа со стопой, коррекция стопы, укрепление и формирование правильного движения.

Контакты фитнес

То, что сегодня кажется невозможным, однажды станет вашей разминкой.

Евсеев Максим Юрьевич

Директор по фитнесу